О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открылись новые авиарейсы из Синьцзяна в Таджикистан и Пакистан

Вошедшая в конце прошлого года в состав крупнейшего китайского холдинга China Southern Air авиакомпания "Синьцзянские авиалинии" объявила об открытии новых авиарейсов Урумчи - Душанбе и Урумчи - Каши - Исламабад. Об этом сообщает корреспондент Казинформа из Пекина.

Из административного центра граничащего с Казахстаном Синьцзяна самолеты типа Boeing 757 будут совершать еженедельные рейсы в Душанбе по понедельникам и в Исламабад по вторникам и субботам (с полетным временем 3 часа).

Представители концерна China Southern Airlines отмечают, что открытие новых авиарейсов осуществляется с целью активизации торговли и туризма Синьцзяна со странами Центральной Азии и Ближнего Востока (в частности, с Таджикистаном и Пакистаном) и символизирует строительство моста между СУАР КНР и мировым рынком.

В настоящее время головная авиакомпания холдинга - концерн China Southern Airlines осуществляет перевозку пассажиров и грузов по 80 городам Китая и мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка