О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершился турнир по русскому бильярду "Aeroflot - Media Open"

19, 20 июня прошел любительский турнир по русскому бильярду "Aeroflot - Media Open" для журналистов и главных редакторов московских СМИ, организованный ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии".

За призы от Аэрофлота боролись 32 участника, представлявших популярные издания и электронные СМИ.

Главный приз за победу в турнире - два бесплатных билета первого класса на рейс Аэрофлота в любую страну мира - в трудной борьбе выиграл обозреватель журнала "Русский Newsweek" Сергей Авдеенко.

Второе место и золотую карту "Аэрофлот-Бонус" завоевал ведущий программы "25 час" телеканала ТВЦ Илья Колосов.

Почетное третье место и серебряную карту "Аэрофлот-Бонус" выиграл депутат Государственной Думы от фракции "Единая Россия" Виктор Казаков.

Партнеры Аэрофлота подготовили специальные призы участникам и победителям турнира. Приз и диплом "За лучший удар" от компании "Пепси" получил депутат Государственной Думы от фракции "Единая Россия" Виктор Косоуров. Самого сладкого приза в виде огромного торта и диплома "За красивую игру" от комбината питания Аэрофлота компании "Аэромар" удостоен ведущий телеканала "Эхо ТВ" Владимир Кара-Мурза. Диплом "За волю к победе" и приз от салона красоты и эстетики "Премьер на Таганке" - получил заместитель генерального директора издательского дома "Московия" Алексей Гусев.

"За любовь к игре" бильярдный клуб "Высотка" подарил дисконтную карту главному редактору журнала "Де Марко" Александру Клейменову. Приз - "За лучшую поддержку" получила жена участника турнира - шеф редактора программы "События. Время московское" ТВЦ - Татьяна Асфур.

По словам генерального директора Валерия Окулова, "русский бильярд как национальная игра по своему духу перекликается с обновленным образом Аэрофлота, и подобные турниры станут доброй традицией авиакомпании". Игроки турнира получили приглашения принять участие в таких же состязаниях в следующем году....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка