О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С "Владивосток Авиа" в Хабаровск - ежедневно!

Крупнейший авиаперевозчик Дальнего Востока России продолжает, в рамках летнего расписания полетов, увеличивать маршрутную сеть и наращивать частоту рейсов по уже имеющимся направлениям. Напомним, что в этом году ОАО "Владивосток Авиа" стало лауреатом престижной Премии "Крылья России-2003".

Так, с 1 июля авиакомпания "Владивосток Авиа" вводит новый ежедневный рейс по маршруту Владивосток - Хабаровск - Владивосток.

Авиапассажиры ощутят все преимущества быстрого полета в комфортабельном салоне мини-лайнера Як-40. Благодаря удобным стыковкам и по единому билету, из аэропорта "Владивосток" они смогут вылететь в Японию, Китай, Южную Корею.

Стоимость билета от 990 рублей, норма бесплатного провоза багажа - 20 кг. Продажа авиабилетов осуществляется в авиационных кассах и пунктах продажи авиационных перевозок Владивостока и Хабаровска....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка