О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подписан договор об увеличении количества полетов между США и Китаем

Подписан договор между США и Китаем почти о пятикратном увеличении еженедельного количества полетов к 2010 году. Условия договора обсуждались сторонами в течение нескольких месяцев, в результате подписания этой сделки число самолетов, которые будут летать между двумя странами, вырастет вдвое. Договор оставляет открытыми некоторые проблемы дальнейшей либерализации воздушных перевозок между США и Китаем. Следующий раунд переговоров намечен на 2006 год.
По условиям соглашения количество коммерческих полетов между странами на авиалайнерах США постепенно вырастет с 54 до 249, из дополнительных 195 полетов в неделю 111 полетов будут осуществляться грузовыми авиаперевозчиками, 84 - пассажирскими авиакомпаниями. Китайские авиаперевозчики получат примерно такое же увеличение количества полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «AeroWorldNet». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка