О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

24 июня на базе авиагарнизона в Ступино пройдут практические занятия офицеров тыла ВВС

24 июня на базе авиагарнизона в Ступино пройдут практические занятия офицеров тыла ВВС. Об этом РИА "Новости" сообщил начальник пресс-службы ВВС России полковник Александр Дробышевский.

По его словам, цель практических занятий - развертывание элементов авиационной тыловой базы и авиационно-технического полка. "В ходе практических занятий будет выработан единый подход в вопросах организации материального и инженерного обеспечения аэродромов, соединений и частей армий ВВС и ПВО. Кроме того, в ходе занятий офицеры тыла изучат особенности развертывания элементов авиационно-тыловой базы и авиационно-технического полка в полевых условиях с применением автоматизированных систем управления", - сообщил Дробышевский.

По словам начальника пресс-службы ВВС РФ, будут также отработаны вопросы отражения нападения диверсионно-разведывательных групп противника, эвакуации раненых, больных и ликвидации последствий нападения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка