О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В окрестностях Екатеринбурга пройдет первенство России по парашютному спорту на точность приземления

Чемпионат России по парашютному спорту на точность приземления "Европа-Азия-Атриум" состоится 1-4 июля 2004 года в поселке Курганово, в 30 километрах от Екатеринбурга, - сообщили АПИ организаторы соревнований.

В преддверии этого события 22 июня в 16:00 пройдет пресс-конференция в аэроклубе, расположенном по улице Воеводина, 6. На вопросы журналистов ответят министр физической культуры, спорта и туризма Владимир Вагенлейтнер, директор соревнований и спортсмены-участники российского чемпионата. Участники пресс-конференции, в частности, затронут тему крушения спортивного самолета в Белоярском районе, во время которого два человека погибли. В связи с этим все полеты и прыжки с парашютом на территории области были временно прекращены. По этой причине екатеринбургская команда парашютистов была лишена возможности совершать тренировочные прыжки, что нарушило процесс подготовки к предстоящему первенству России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка