О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президент Российского Союза машиностроителей готов содействовать в получении САЗом заказов на Як-42Д

22 июня в Саратове с однодневным визитом побывал президент Российского Союза машиностроителей Иван Силаев. В правительстве области гость встретился с вице-губернатором, первым зампредом правительства Владимиром Мароном.

Силаев встретился и с генеральным директором ЗАО "Саратовский авиационный завод" Александром Ермишиным. Обсуждалась ситуация, сложившаяся на российском рынке гражданской авиации, и перспективы развития производства самолетов Як-42Д. Иван Силаев, который проработал в советской авиапромышленности более 30 лет (возглавлял Горьковский авиазавод, министерство авиационной промышленности СССР), отметил достоинства саратовской машины и выразил готовность содействовать в получении заказов на нее на государственном уровне....
Авторские права на данный материал принадлежат «СаратовБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка