О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии" проведет годовое общее собрание акционеров

30 июня в Красноярске состоится годовое общее собрание акционеров ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии". Участники общего собрания рассмотрят годовой отчет и бухгалтерскую отчетность предприятия, определят порядок распределения прибыли за 2003 год, а также размеры, сроки и форму выплаты дивидендов по итогам работы ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии".

В ходе общего собрания акционеров ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии" будет избран новый Совет директоров, в который войдут девять человек, а также ревизионная комиссия Общества.

В годовом собрании акционеров примут участие акционеры ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии", внесенные в реестр владельцев именных ценных бумаг Общества по состоянию на 12 мая 2004 года. Напомним, что ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии" было зарегистрировано 31 марта 1993 года. Номинальная стоимость одной акции составляет 1 рубль, общее количество выпущенных акций составляет 470045 штук. В настоящее время 51% акции Общества принадлежит государству в лице Министерства имущественных отношений РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка