О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолетный парк компании AVIAMARKET пополнился первым в мире граффити вертолетом

Российские поклонники искусства граффити могут по праву гордиться своим Отечеством. Если пока лучшие в мире частные вертолеты делают в США, то оживляют их именно в России. Да, именно оживил один из вертолетов компании AVIAMARKET художник арт-бюро фирмы "Автолак" Сергей Монахов.

Уже через две недели после старта проекта на аэродроме аэроклуба "Филин" появился совершенно другой геликоптер. Вертолет Robinson R44 был стилизован под настоящую стрекозу, тюнинг салона выполнен из натуральной кожи бежевых оттенков.

Оригинальность дизайна и мастерство художников уже сумели высоко оценить представители киноиндустрии, прессы и шоу бизнеса. Отныне подмосковные шоу мероприятия станут еще оригинальнее и ярче. За право участия нашей "стрекозы" уже борются различные агентства и компании. Жаль, что он у нас пока такой один.

Так что если Вы в небе Подмосковья увидите гигантскую стрекозу не подумайте, что стали героями нового фильма "Чужие-5", просто это наш Robinson R44!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиамаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка