О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Годовое собрание акционеров ОАО "ОКБ Сухого"

26 июня 2004 года прошло годовое собрание акционеров ОАО "ОКБ Сухого". На собрании был утвержден годовой отчет общества за 2003 год. Генеральный директор ОАО "Компания "Сухой" - генеральный директор "ОКБ Сухого" М.А. Погосян представил отчет совета директоров о результатах работы КБ в 2003 году.

В прошедшем году Сухой сохранил лидерство по экспорту боевых самолетов, обеспечив около 50% всех поставок РФ от экспорта военной и ВТ продукции. По графику идет работа по созданию боевого самолета следующего, пятого поколения. По заказу Министерства обороны РФ осуществляется модернизация самолетов Су-27, Су-24, и Су-25, находящихся в строю ВВС РФ. Успешно проводятся государственные совместные испытания перспективного истребителя-бомбардировщика Су-34. Все это позволяет с уверенностью говорить о том, что в 2004 году Компании удастся добиться новых успехов на этих перспективных направлениях работы.

Годовое собрание акционеров ОАО "ОКБ Сухого" также утвердило годовую бухгалтерскую отчетность, распределение прибыли общества, полученной по итогам работы за 2003 г., которая составила 588 208 тыс. рублей, размер дивидендов по итогам работы за 2003г., (425 рублей на одну обыкновенную акцию).

На собрании акционеров был избран совет директоров общества и ревизионная комиссия, утвержден аудитор общества. Председателем Совета директоров избран первый заместитель генерального директора "Компании "Сухой" Б.Д. Брегман....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка