О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии": экспансия на Восток пришлась по вкусу пассажирам

Сегодня рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии", благодаря узловой схеме, удачно соединяют столицу России, Урал, Сибирь и Восток и помогают решать оперативные задачи за максимально короткое время.

Узловая схема подразумевает удобное время вылета из Хабаровска в Иркутск и возможность продолжить путешествие, личную или деловую поездку в Москву или Екатеринбург. На обратном пути из Москвы и Екатеринбурга через Иркутск, пассажир может осуществить полет как в Хабаровск, так и в Якутск, Владивосток. Как сообщает информагентству "Восток-Медиа" пресс-служба ОАО "Уральские авиалинии", в Иркутске время ожидания между рейсами пассажиры проводят в транзитной зоне, оснащенной комфортными креслами, санитарной зоной, буфетом.

Удобное время стыковки позволяет пассажирам, пользующимся услугами "Уральских авиалиний", через Иркутск и Екатеринбург продолжить путешествие по направлениям: Стамбул, Анапа, Белоярский, Калининград, Краснодар, Москва, Надым, Норильск, Новый Уренгой, Самара, Симферополь, Одесса, Сочи, С. Петербург, Салехард, Худжант, Мин. Воды, Ташкент, Сургут, Ханты-Мансийск, Саратов, Оренбург.

В Екатеринбурге на время ожидания стыковочного рейса (от 5 до 24 часов) пассажирам бесплатно предоставляется гостиница "Лайнер", расположенная рядом с аэропортом "Кольцово". Право на проживание пассажир получает при наличии свободных мест, обратившись в представительство авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка