О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Объявлены победители арт-конкурса аэропорта Домодедово

Подведены итоги арт-конкурса "Международный аэропорт Домодедово, каким видишь его ты!".

Конкурс проводился с 1 мая по 14 июня официальным сайтом Международного аэропорта Домодедово совместно с интернет-порталом компьютерной живописи, графики и дизайна wallpapers.ru.

В конкурсе приняли участие профессиональные и самодеятельные художники и дизайнеры, а также любители компьютерной живописи и графики.

Информационными спонсорами конкурса выступили популярный авиационный портал Avia.ru (учредивший свой специальный приз), ежедневный электронный журнал Internet.ru и каталог открытых коммуникаций Openwww.ru, предлагающий бесплатный доступ в интернет.

Участникам конкурса было предложено создать "обои" (wallpapers) для рабочего стола компьютера, максимально точно соответствующие образу аэропорта Домодедово.

Основой для сюжета служили визуальные образы, связанные с жизнедеятельностью аэропорта Домодедово: изображения пассажиров, здания аэровокзала, интерьеров аэровокзального комплекса, самолетов, аэропортового оборудования, Аэроэкспресса и т.д.

На конкурс было прислано 168 работ, которые условно разделились на три сюжетные линии: коллажные обои с видами аэропорта; работы на основе авторской графики; работы на авиационную тему, не связанные напрямую с аэропортом. Многие работы отличались хорошей детальной прорисовкой, кто-то сделал упор на юмор или использовал образы детского восприятия Домодедово, были представлены и интересные вариации на тему далекого будущего аэропорта.

Победителей и финалистов определило жюри из числа представителей администрации сайта www.domodedovo.ru и профессиональных дизайнеров от www.wallpapers.ru. Все победители будут награждены призами и дипломами, которые также получат финалисты. Кроме того, по итогам голосования было добавлено еще 2 дополнительных приза.

Работы призеров конкурса и лучшие папиры других участников можно скачать на страницах сайтов аэропорта Домодедово и www.wallpapers.ru. Лучшие обои будут опубликованы в журнале "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вебпланета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка