О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing избавился от производства, став крупнейшим конструктором

Крупнейшая авиакомпания Boeing продала свой бизнес по производству радиоуправляемых и электронных деталей в Puget Sound крупнейшей британской авиационной и оборонной корпорации BAE Systems.

Продажа мощностей один из этапов переориентации бизнеса Boeing. Менеджмент корпорации принял решение оставить компании только те заводы, на которых происходит финальная сборка реактивных самолетов. Производство всего оборудования отныне Boeing продаст другим лидерам авиабизнеса.

В Puget Sound действует четыре завода, на которых работают 800 человек. Шестьсот человек, работающих в Техасе, получат работу у нового владельца на тех же условиях. Из оставшихся 200 BAE отберет несколько лучших и предложит им работу на выгодных условиях. Остальные сотрудники займут рабочие места на других предприятиях Boeing....
Авторские права на данный материал принадлежат «Секрет фирмы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка