О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководители авиакомпании "Сибирь" считают, что конфликт на челябинском авиапредприятии исчерпан

1 июля, в Челябинске, через несколько часов после прибытия самолета, который следовал рейсом Москва - Челябинск, руководители авиакомпании "Сибирь" собрали пресс-конференцию. Генеральный директор авиакомпании и советник по юридическим вопросам заявили, что конфликт на Челябинском авиапредприятии исчерпан полностью.

Авиакомпании "Сибирь" принадлежит контрольный пакет акций Челябинского авиапредприятия - 54%. Поэтому все попытки, которые предпринимаются, чтобы разделить челябинское небо, топ-менеджмент "Сибири" объявил незаконными. С губернатором Челябинской области Петром Суминым и курирующим этот вопрос заместителем губернатора Владимиром Дятловым была достигнута договоренность, и всеми авиаперевозками и делами аэропорта Баландино должен заниматься новый генеральный директор Сергей Солнцев.

Владислав Филев, генеральный директор авиакомпании "Сибирь", сказал: "Сергей Васильевич Солнцев является единоличным руководителем предприятия и никто не вправе мешать ему в осуществлении своих полномочий. В том числе - препятствовать его пребыванию на авиапредприятии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Челябинск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка