О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый гендиректор "Челябинского авиапредприятия" Сергей Солнцев начнет работу с кадровых чисток

2 июля 2004 года представители авиакомпании "Сибирь" в сопровождении судебных приставов смогли попасть в здание администрации ОАО "Челябинское авиапредприятие" и приступить к своим обязанностям.

Сибиряки приобрели 54% акций ЧАПа в мае текущего года, однако один из акционеров авиапредприятия Евгений Разумов был против данной сделки и вместе с прежним гендиректором ЧАПа Сергеем Смолиным закрыл доступ команде нового руководства на территорию аэропорта. Отстоять свои права новому акционеру удалось только с третьей попытки. Как сообщил "Уралинформбюро" один из акционеров ЧАПа, скорее всего, новый гендиректор авиапредприятия Сергей Солнцев уже в ближайшее время начнет кадровые чистки. В первую очередь будут уволены те, кто препятствовал передаче документов новому собственнику, в том числе и заместитель директора по безопасности. Кроме того, у нового директора возникли вопросы по поводу исчезновения некоторых активов ЧАПа - не исключено, что прежнее руководство предприятия будет привлечено к уголовной ответственности, сообщает "Уралинформбюро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралНЭП». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка