О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АЕА опубликовала рейтинг самых "пунктуальных" и внимательных к багажу авиакомпаний

Ассоциация европейских авиаперевозчиков (AEA) опубликовала рейтинг авиакомпаний по частоте потери ими багажа пассажиров и точности следования расписанию. По данным исследования, реже всего багаж пропадает у пассажиров Meridiana Airlines. Надежно следят за сохранностью багажа в Turkish Airlines, Air Malta и Malev. Самыми неблагополучными по этому показателю оказались Austrian Airlines (19 потерянных единиц багажа на 1 тыс. пассажиров) и Lufthansa (17 потерянных единиц багажа на 1 тыс. пассажиров).

Среди самых "пунктуальных" авиакомпаний АЕА выделяет финскую Finnair. 90% рейсов этой компании прибывают и вылетают строго по расписанию. 88% рейсов Spanair, SAS и Luxair также не опаздывают. Гораздо меньше шансов прилететь и вылететь по расписанию при пользовании услугами TAP Air Portugal, Czech Airlines и Air Malta, передает АР....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка