О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Гута" получила большинство в совете директоров АО "Редуктор-ПМ"

Обнародованы итоги собрания акционеров ОАО "Редуктор-ПМ". В 2003 году объем реализации продукции составил 860,3 миллиона рублей, план производства выполнен на 108%

Сегодня обнародованы итоги собрания акционеров ОАО "Редуктор-ПМ". Как сообщает пресс-служба ЗАО "Пермский моторостроительный комплекс", 24 июня 2004 года на ОАО "Редуктор-ПМ" состоялось годовое собрание акционеров, на котором присутствовали владельцы всех 100% акций.

В отчетном докладе управляющий директор предприятия Н.А. Семикопенко подвел итоги 2003 года и представил акционерам развернутый анализ производственной, хозяйственной, социальной деятельности предприятия, его финансовое состояние и тенденции развития рынка сбыта продукции. В 2003 году объем реализации продукции составил 860,3 миллиона рублей, план производства выполнен на 108%. Средняя зарплата работников достигла 10935 рублей.

В истекшем году предприятием была успешно продолжена работа по изготовлению и доводке опытных образцов трансмиссии для вертолета Ми-28Н "Ночной охотник". 31 марта 2004 года состоялся демонстрационный полет первого предсерийного вертолета. Согласно государственной программе модернизации Вооруженных Сил страны, вертолетом Ми-28Н будут укомплектовываться боевые части ВВС РФ.

В 2003 году проведены все мероприятия по подготовке производства к серийному выпуску трансмиссии для вертолета "Ансат" (производство Казанского вертолетного завода).

Наиболее перспективными направлениями дальнейшего развития предприятия являются:
  • производство редукторов ВР-8А, ВР-14;
  • производство трансмиссии для вертолетов "Ансат" и Ми-28Н;
  • серийное производство хвостовой части трансмиссии Ми-8МТВ, Ми-17;
  • капитальный ремонт редукторов ВР-14, ВР-26, ВР-8А;
  • производство коробок приводов для двигателей ПС-90А, ПС-90А2 и ГТУ.
Акционерами утверждены годовой отчет, бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках общества по результатам финансового 2003 года, а также избран новый состав Совета директоров. В него вошли 5 человек:
  • А.А. Иноземцев - генеральный директор ЗАО "УК "ПМК";
  • Н.А. Семикопенко - технический директор ЗАО "УК "ПМК", управляющий директор ОАО "Редуктор-ПМ";
  • В.А. Городилов - первый заместитель генерального директора ЗАО "УК "ПМК";
  • И.Е. Караваев - вице-президент "Группы "ГУТА";
  • В.В. Жеглов - член правления "Группы "ГУТА".
На состоявшемся 30 июня 2004 года первом заседании Совета директоров его председателем избран Владимир Городилов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пермский деловой портал RAID.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка