О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Администрация аэропорта Бен Гурион решила взымать деньги за пользование багажными тележками

Администрация аэропорта Бен Гурион решила взымать деньги за пользование багажными тележками. Плата за пользование тележкой должна составить примерно 2 доллара

Всем известно насколько трепетно жители нашей маленькой страны относятся к заграничным поездкам. Израильтяне бывают практически везде по делам или для развлечения.

Возможно, по этой причине Хаарец уделил столь много внимания довольно незначительному факту, который только планируется внедрить в новом комплексе аэропорта Бен Гурион.

Администрация нового аэропорта решила рассмотреть вариант, когда с посетителей будут взыматься деньги за пользование тележками для перевозки багажа. Плата за пользование тележкой должна составить примерно 2 доллара.

Управление аэропортов утверждает, что в таких правилах не будет ничего необычного, так как во многих аэропортах мира такая плата существует. Приводится пример некоторых американских аэропортов, где пассажиры безропотно вносят плату.

Поскольку неизвестно как израильтяне, привыкшие к бесплатным тележкам, отреагируют на такое нововведение, управление по всей видимости не хочет поднимать шум и сообщает, что вопрос еще только рассматривается, но не решен окончательно.

Нас также уверяют, что если мы и будем платить, то все будет сделано для нашего удобства: 8 видов иностранной валюты, кредитки, ну, и конечно шекели....
Авторские права на данный материал принадлежат «JNews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка