О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внеочередное собрание акционеров "ЮТэйр" состоится 15 сентября

Наблюдательный совет ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" на очередном заседании, 10 июля, определил дату проведения внеочередного собрания акционеров компании - 15 сентября 2004 года

Наблюдательный совет ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation, JSC) на очередном заседании, 10 июля, определил дату проведения внеочередного собрания акционеров компании - 15 сентября 2004 года.

На внеочередном собрании планируется сформировать Ревизионную комиссию акционерного общества, утвердить аудитора авиакомпании, а также избрать состав Наблюдательного совета.

Как сообщалось ранее, на годовом собрании 25 июня акционеры авиакомпании не утвердили аудитора АО, а также не избрали состав ревизионной комиссии.

По информации правительства Ханты-Мансийского автономного округа и администрации города Сургут, ранее являвшихся основными акционерами "ЮТэйр", контрольный пакет акций авиакомпании ими проданы.

Кандидатура аудитора будет предварительно определена на конкурсе и предложена Наблюдательному совету комитетом по аудиту авиакомпании.

Напомним, что 25 июня на годовом собрании акционеры утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчётность, в том числе отчёт о прибылях и убытках Общества по итогам 2003 года и избрали состав Наблюдательного совета.

Также на собрании акционеры приняли решение о выплате дивидендов по результатам работы компании в 2003 году в размере 0,043 руб. на обыкновенную акцию, что в 1,4 раза больше размера дивидендов, выплаченных за 2002 год....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка