О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Энкор" заявляет о захвате своего офиса авиакомпанией "Сибирь"

Представители авиакомпании "Сибирь" вместе с работниками правоохранительных органов пытаются в настоящее время осуществить силовой захват офиса "Энкора" в московском аэропорте "Домодедово

Представители авиакомпании "Сибирь" вместе с работниками правоохранительных органов пытаются в настоящее время осуществить силовой захват офиса "Энкора" в московском аэропорте "Домодедово". Об этом сообщил в четверг представитель московской авиакомпании "Энкор" Виталий Терещенко.

"Представители "Сибири" подошли сегодня к нашему офису вместе с милицией. После того, как дверь была открыта, сотрудники милиции отошли в сторону, а сотрудники "Сибири" начали проникать в помещения офиса. Нам удалось забаррикадироваться в одной из комнат, откуда мы сейчас продолжаем обеспечивать выполнение полетов", - сообщил Терещенко. По его словам, представители "Сибири" заявляют о том, что "Энкор" теперь принадлежит этой авиакомпании. Однако Терещенко считает, что это не соответствует действительности.

Представитель "Энкора" также сообщил, что в среду сотрудниками "Сибири" было "захвачено здание филиала авиакомпании в Челябинске". В пресс-службе компании "Сибирь" пока не удалось получить комментарии по данной ситуации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка