О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Как открывался авиасалон "Фарнборо Интернэшнл 2004"

В Великобритании открылся международный авиасалон "Фарнборо Интернэшнл 2004". Первый день работы самого престижного и крупного мирового авиакосмического салона начался в торжественно-рабочем режиме

В Великобритании открылся международный авиасалон "Фарнборо Интернэшнл 2004". Первый день работы самого престижного и крупного мирового авиакосмического салона, который раз в два года устраивается на аэродроме Фарнборо в графстве Хэмпшир, начался в торжественно-рабочем режиме.

С приветствием к гостям обратилась министр торговли и промышленности Великобритании Патрисия Хьюитт. Между тем, многие делегаты и участники салона пока только разворачивают свои экспозиции, знакомятся с обстановкой, отмечает РИА "Новости". Самыми активными днями торговой части авиасалона, нацеленной на профессионалов, будут вторник и среда, а в субботу и воскресенье в Фарнборо состоятся авиашоу, открытые для широкой публики.

В настоящее время аэродром готовится к демонстрационным полетам, которые будут проходить на протяжении работы "Фарнборо Интернэшнл 2004". На летном поле также разместились разноцветные спортивные болиды, для которых будут устроены скоростные соревнования на взлетно-посадочных полосах аэродрома. Сегодня также начала вещание радиостанция, которая будет освещать все происходящее на авиасалоне. Ее сигнал в FM-диапазоне можно принимать в радиусе нескольких миль от аэродрома.

Как сообщала "Деловая Неделя", международный авиакосмический салон в Фарнборо является самой престижной авиакосмической выставкой в мире и заслуженно считается основным событием года в области мирового авиастроения. По данным оргкомитета, в "Фарнборо Интернэшнл 2004" планируют принять участие более тысячи компаний и фирм почти из 50 стран мира - от США до Японии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловая неделя». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка