О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

DHL расширяет список стран, обслуживаемых в рамках услуги по доставке к определенному времени

Компания DHL объявила о масштабном расширении услуги по Доставке к определенному времени в Европе, Африке, на Ближнем Востоке и странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Благодаря увеличению мирового спроса рост прибыли от данной услуги в прошлом году составил 25%

Компания DHL, мировой лидер в области экспресс-доставки и логистики, объявила о масштабном расширении услуги по Доставке к определенному времени в Европе, Африке, на Ближнем Востоке и странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Благодаря увеличению мирового спроса рост прибыли от данной услуги в прошлом году составил 25%.

Услуга по Доставке к определенному времени компании DHL лидирует в своем секторе рынка, сочетая самый широкий географический охват с минимальным временем сбора корреспонденции, что является особенно важным для срочных отправлений.

Услуга по Доставке к определенному времени, подразделяется на Доставку "от двери к двери" до 9.00 утра (StartDay Express) и Доставку "от двери к двери" до 12.00 дня (MidDay Express). Теперь в рамках данной услуги клиенты компании могут отправить и получить посылки с ограниченной заявленной стоимостью (величина зависит от таможенных правил в каждой стране), а также образцы, запасные части и готовые товары. Ранее услуга по Доставке к определенному времени предусматривала гарантированную доставку на следующий день только для документов.

Глобальное расширение данной услуги закрепляет позицию DHL в качестве мирового лидера в области экспресс-доставки.

Услуга по Доставке к определенному времени компании DHL свяжет между собой следующие регионы и страны:
Европа: 25 стран Евросоюза с Норвегией, Швейцарией, ОАЭ, Бахрейном, Иорданией, Кувейтом, Ливаном, Катаром и Нигерией.
Азия и Океания: города на территории Гонконга, а также Гонгконг с Сингапуром, Бангкоком, Токио, Тайпэем, Осакой, Сеулом, Куала-Лумпуром и Манилой, Сиднеем, Мельбурном, Бризбаном, Аделаидой, Пертом, Оклендом, Веллингтоном и Крайстчерчем.
Северная и Южная Америка: услуги по Доставке к определенному времени будут и далее предлагаться на территории США, Мексики и Бразилии.

С 1-го июля DHL в России также значительно расширяет географию предложения по экспресс-доставке отправлений до 09:00 утра (StartDay Express) и до 12:00 дня (MidDay Express) Теперь Доставка до 12.00 дня будет осуществляться из Москвы в 39 городов России, а из Санкт-Петербурга в 27 городов России. В Москву до 9.00 утра и до 12.00 дня можно будет отправить грузы и корреспонденцию из 41 города России, в Санкт-Петербург - из 24 городов России

Также с июля 2004 года услуги DHL по доставке отправлений в Европу до 09:00 утра и до 12:00 дня предлагаются еще из 12 городов России (всего из 42 городов России).

"Расширение возможностей в рамках услуги по Доставке к определенному времени" напрямую связано с глобальным расширением бизнеса наших клиентов", - заявил Директор по продажам и маркетингу DHL Франк Хилдмар. - "Услуга по Доставке к определенному времени гарантирует возмещение суммы дополнительного тарифа в случае несоблюдения срока доставки, а также предлагает клиентам компании возможность отследить статус груза, используя сайт компании DHL, электронную почту, факс или SMS".

DHL

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений. DHL задает тон в отрасли, предоставляя быстрый и надежный сервис, учитывающий потребности клиентов компании. Прибыль DHL в 2003 году составила 22 млрд. Евро.

DHL имеет богатый опыт в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран и территорий мира.

Штат компании по всему миру насчитывает более 160 000 высокопрофессиональных сотрудников, деятельность которых направлена на предоставление оперативного сервиса высокого уровня.

Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net.

Компания DHL является лидером российского рынка, предоставляющим решения в области экспресс-доставки и логистики. DHL вышла на российский рынок в 1984 году и за это время территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 500 населенных пунктов по всей федерации. На сегодняшний день компания имеет более 100 собственных и агентских офисов. Российское отделение DHL насчитывает более 1400 сотрудников. Транспортный парк составляет 300 коммерческих транспортных средств.

Подробную информацию о работе компании DHL и услугах, которые она предоставляет на российском рынке, можно получить в Интернете по адресу www.dhl.ru, где также возможно сделать заказ на перевозку грузов в режиме on line и отследить процесс доставки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «DHL». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка