О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ВВС Украины проверяют боевую готовность авиационных частей

В авиационных частях ВВС Украины проводят проверку боевой готовности. В частности, комиссия работала в истребительной авиационной бригаде, которая дислоцируется в Миргороде. По результатам проверки сделано заключение, что летчики имеют надлежащий уровень подготовки

В авиационных частях Военно-Воздушных Сил ВС Украины проводят проверку боевой готовности.

В частности, комиссия, возглавляемая заместителем Главнокомандующего ВВС Вооруженных Сил Украины по боевой подготовке и военным учебным заведениям генерал-майором Иваном Иванчиком, работала в истребительной авиационной бригаде, которая дислоцируется в Миргороде. Это соединение вооружено современными самолетами Су-27, экипажи которых привлекаются к боевому дежурству в системе противовоздушной обороны государства.

Как сообщили ЛігаБізнесІнформ в пресс-службе Министерства обороны Украины, во время проверки основное внимание уделялось подготовке военных летчиков, в частности, их навыкам относительно выполнения задачи "перехват контрольной цели".

По результатам проверки было сделано заключение, что военные летчики имеют надлежащий уровень подготовки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка