О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Бразилии найдены обломки упавшего накануне вертолета: погибли 5 человек

Найдены обломки вертолета бразильской нефтяной компании Petrobras, рухнувшего накануне в океан в районе месторождения Кампос. Внутри корпуса машины обнаружены тела четырех человек. Таким образом, трагедия унесла жизни пяти человек - еще один скончался накануне, пятеро были спасены и их жизни ничего не угрожает

Найдены обломки вертолета бразильской нефтяной компании Petrobras, рухнувшего накануне в океан в районе месторождения Кампос, обширной акватории в 400 км от Рио-де-Жанейро. Бразильские СМИ сообщают, что внутри искореженного корпуса машины, лежащей на дне океана на глубине более 300 метров, обнаружены тела четырех человек. Таким образом, трагедия унесла жизни пяти человек - еще один скончался накануне, пятеро были спасены и их жизни ничего не угрожает. Один считается пропавшим без вести, спасатели продолжают его поиски.

На борту вертолета марки Sikorsky S-76 находились 11 человек: 9 рабочих и два члена экипажа. Вертолет совершал рейс между судном и нефтедобывающей плавучей платформой. Как ожидается, обломки вертолета будут подняты на поверхность при помощи специального робота.

Незадолго до катастрофы пилот сообщил, что испытывает технические проблемы и вынужден совершить экстренную посадку на воду, сообщает ИТАР-ТАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «News Info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка