О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Шереметьево и Внуково работают по фактической погоде

Аэропорт Шереметьево работает по фактической погоде. Решения о посадке пилоты прибывающих самолетов принимают самостоятельно. В настоящее время видимость в зоне аэропорта улучшается. Аэропорт Внуково также работает по фактической погоде. Существует небольшая задержка самолетов на вылет и на прием

Аэропорт Шереметьево работает по фактической погоде. Как сообщили РБК в пресс-службе аэропорта, решения о посадке пилоты прибывающих самолетов принимают самостоятельно. В настоящее время видимость в зоне аэропорта улучшается, и планируется, что в течение полутора часов ситуация нормализуется, отметили в пресс-службе. В связи с неблагоприятными метеоусловиями 2 рейса, следовавших в Шереметьево, ночью были отправлены на запасной аэродром в Нижнем Новгороде. При этом Шереметьево приняло 1 рейс из Домодедово.

В настоящее время существует небольшая задержка на вылет в связи с тем, что самолеты прибывали позднее положенного времени и их не успевали подготовить к обратным рейсам. Кроме того, часть самолетов задерживается на вылет по метеоусловиям в пункте назначения (рейс на Тюмень), часть - по техническим причинам (рейс на Омск).

Как сообщили РБК в пресс-службе аэропорта Внуково, аэропорт также работает по фактической погоде. Существует небольшая задержка самолетов на вылет и на прием....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка