О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинский и российский операторы "Руслана" выступят в едином альянсе в тендере НАТО

Украинский и российский операторы тяжелого транспортного Ан-124-100 "Руслан" - "Авиалинии Антонова" и "Волга-Днепр" - выступят с объединенным предложением в тендере НАТО на авиаперевозчика миротворческих грузов в интересах альянса на период 2005-2012 годы

Украинский и российский операторы тяжелого транспортного Ан-124-100 "Руслан" - "Авиалинии Антонова" и "Волга-Днепр" - выступят с объединенным предложением в тендере НАТО на авиаперевозчика миротворческих грузов в интересах альянса на период 2005-2012 годы. Об этом сообщил исполнительный директор "Авиалиний Антонова" Константин Лушаков.

Комментируя озвученную ранее информацию об участии "Волга-Днепр" в тендере в консорциуме с европейским EADS и германской Lufthansa Cargo, К.Лушаков отметил, что "действительно, такие переговоры велись, но сегодня эти договоренности пересмотрены". При этом он заметил, что "российская сторона уже давно предлагала объединить свои мощности в тендере".

По его словам, детали совместного украинско-российского предложения в настоящее время отрабатываются. Официальное объявление тендера ожидается в августе, - сообщает Оргкомитет по проведению Года России в Украине.

Российская "Волга-Днепр" наряду с украинской авиакомпанией "Авиалинии Антонова" является ведущим оператором Ан-124-100 "Руслан" на мировом рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка