О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пенсильвании в авиакатастрофе погибли четыре человека

В США в штате Пенсильвания разбился небольшой самолет, в результате чего погибли четыре человека. Как сообщили представители местных властей, одномоторный самолет Piper Arrow PA28 потерпел катастрофу в аэропорту примерно в 50 км от Филадельфии

В США в штате Пенсильвания разбился небольшой самолет, в результате чего погибли четыре человека. Как сообщили представители местных властей, одномоторный самолет Piper Arrow PA28 потерпел катастрофу в аэропорту примерно в 50 км от Филадельфии.

Как стало известно, пилот отрабатывал технику взлета и посадки. Самолет шел на посадку, а затем, едва коснувшись шасси взлетной полосы, снова набирал высоту. Во время выполнения этого маневра Piper врезался в ангар и загорелся. Никому из находившихся на борту выжит не удалось.

Причины катастрофы устанавливаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка