О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" отметит юбилей Тюменской области аэрошоу

В День авиации ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" проведёт авиационное шоу "В гостях у "ЮТэйр", посвященное 60-летнему юбилею Тюменской области

В День авиации ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation, JSC) проведёт авиационное шоу "В гостях у "ЮТэйр", посвященное 60-летнему юбилею Тюменской области.

Как сообщили корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru" в службе по связям с общественностью и рекламе авиакомпании, мероприятие пройдёт в аэропорту "Плеханово" (Тюмень) 15 августа этого года.

В программе аэрошоу запланировано выступление ведущих пилотажных групп России, спортсменов-парашютистов с демонстрацией группового пилотирования и индивидуальных полётов с фигурами высшего пилотажа.

На празднике будут выставлены образцы техники, эксплуатируемые авиакомпанией "ЮТэйр", а гостям аэрошоу будет предоставлена уникальная возможность увидеть Тюмень с высоты птичьего полёта.

Кроме того, всех зрителей ожидает развлекательная программа и многочисленные сюрпризы от авиакомпании "ЮТэйр" и генерального партнёра — радио "Красная армия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка