О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два международных форума для специалистов авиакосмической промышленности

С 6 по 8 октября в Москве пройдут два специализированных форума: выставка испытательного оборудования, систем и технологий авиационно-космической промышленности "Aerospace Testing Russia 2004" и выставка дизайна, элементов и оборудования для интерьера самолетов "Aircraft Interiors Russia 2004"

С 6 по 8 октября 2004 года в Центре международной торговли (Краснопресненская наб., 12) впервые пройдут два специализированных форума: Международная выставка испытательного оборудования, систем и технологий авиационно-космической промышленности "Aerospace Testing Russia 2004" и Международная выставка дизайна, элементов и оборудования для интерьера самолетов "Aircraft Interiors Russia 2004".

Эти мероприятия станут местом встречи представителей отраслевых министерств и ведомств, НИИ, КБ, авиакомпаний, крупнейших авиационных предприятий и организаций отрасли, руководителей ведущих российских и зарубежных компаний.

Специалистам будет предоставлена уникальная возможность ознакомиться с современными дизайнерскими тенденциями в оформлении интерьера самолетов, с новыми и хорошо зарекомендовавшими себя методами тестирования, которые используются при испытаниях аэрокосмических компонентов и подсистем, обменяться опытом, укрепить старые и наладить новые деловые связи на российском рынке.

Организатором этого мероприятия является лидер международного выставочного бизнеса компания ITE....
Авторские права на данный материал принадлежат «ITE LLC». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка