О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители американской авиакомпании Continental Airlines ознакомились с деятельностью Международного аэропорта Шереметьево

Международный аэропорт Шереметьево посетила делегация представителей американской авиакомпании Continental Airlines

28 июля 2004 г. Международный аэропорт Шереметьево посетила делегация представителей американской авиакомпании Continental Airlines во главе с вице-президентом компании Джеймсом Саммерфордом. Делегацию сопровождали представители Департамента ГА Министерства Транспорта РФ и администрации аэропорта Шереметьево.

В ходе посещения аэропортового комплекса, американская делегация ознакомилась с техническими возможностями аэропорта, уровнем обслуживания пассажиров и воздушных судов, а также с условиями для развития пассажирских перевозок через Международный аэропорт Шереметьево.

Кроме того, американские гости уделили особое внимание организации системы безопасности в аэропорту.

По завершению своего визита представители авиакомпании Continental Airlines дали высокую оценку деятельности всех служб аэропорта Шереметьево и выразили надежду на будущее двухстороннее сотрудничество.

Международный аэропорт Шереметьево является крупнейшим аэропортовым комплексом России и занимает лидирующие позиции по пассажиропотоку. Услугами аэропорта Шереметьево пользуются более 100 российских и зарубежных авиаперевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка