О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа развития в Екатеринбурге въездного туризма представлена крупным авиаперевозчикам

Состоялась встреча заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева с представителями компаний-авиаперевозчиков в администрации города. Контеев представил собравшимся проект программы развития въездного туризма в столице Урала

Встреча заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева с представителями компаний-авиаперевозчиков состоялась в администрации города,— сообщила АПИ пресс-секретарь вице-мэра Олеся Касперович.

Контеев представил собравшимся проект программы развития въездного туризма в столице Урала и пригласил их принять участие в работе городского координационного совета по туризму. Вице-мэр отметил, что долгое время в нашем городе не уделялось должного внимания въездному туризму, однако в последнее время ситуация изменилась. В частности, в Екатеринбурге увеличивается количество гостиниц, облик уральской столицы все больше приближается к европейскому стандарту. В городе появляется информация для туристов на иностранных языках. В данный момент на подписи у заместителя главы города по капитальному строительству Владимира Крицкого находится проект создания справочной службы для туристов в аэропорту "Кольцово".

Представители компаний-авиаперевозчиков выразили готовность к сотрудничеству. В частности, некоторые из них готовы рассмотреть вопрос о размещении информации о Екатеринбурге в салонах пассажирских авиалайнеров.

На встрече присутствовали представители британских, чешских, узбекских и уральских авиалиний, "Аэрофлота" и "Трансаэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка