О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Raytheon понес убытки во II кв 04 года, но увеличил продажи

Третий по величине оборонный подрядчик США Raytheon Co понес убытки во втором квартале 2004 года в связи с выплатами по налогам и судебному иску

Третий по величине оборонный подрядчик США Raytheon Co понес убытки во втором квартале 2004 года в связи с выплатами по налогам и судебному иску, сообщила компания в четверг.

Убыток поставщика военной электроники, ракетных систем и коммерческих самолетов составил $94 миллиона, или 22 цента на акцию, по сравнению с прибылью в размере $186 миллионов, или 45 центов на акцию, во втором квартале 2003 года.

Продажи производителя крылатых ракет Tomahawk и зенитно-ракетных комплексов Patriot составили $4,9 миллиарда, поднявшись на 11 процентов по сравнению со вторым кварталом 2003 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Reuters». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка