О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

II Российский салон малой и средней авиации РОСМА пройдет на Нижегородской ярмарке

II Российский салон малой и средней авиации РОСМА пройдет на Нижегородской ярмарке с 19 по 22 августа

II Российский салон малой и средней авиации РОСМА пройдет на Нижегородской ярмарке с 19 по 22 августа. Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс- службе городской администрации.

В составе общей выставочной экспозиции Российского салона будут представлены тематические экспозиции гражданской сверхмалой, малой и бизнес-авиации: дельтапланы, парапланы, планеры, воздушные шары, самолеты, учебно-тренировочные и спортивные вертолеты, авиамодели. Отдельно будут организованы выставки средств диагностики технического состояния, средств измерения и контроля навигационного управления. Кроме того, на авиасалоне можно будет увидеть взлетно-посадочные площадки для средств малой авиации.

В рамках салона состоится Чемпионат России по сверхлегкой авиации, посвященный 100-летнему юбилею Валерия Чкалова с программой демонстрации полетов и выступлениями парашютистов.

Организаторами салона выступили Министерство промышленности, науки и технологий РФ, Российское авиационно-космическое агентство, Государственная служба гражданской авиации Министерства транспорта РФ, Межгосударственный авиационный комитет, Федерация любителей авиации России, Объединенная Федерация сверхлегкой авиации России, ВЗАО "Нижегородская ярмарка" и правительство Нижегородской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «НТА-Приволжье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка