О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вологда готовится отметить День Воздушного Флота

15 августа в России отмечается День Воздушного Флота. Комплекс мероприятий, посвященных этому дню, пройдёт на аэродроме "Вологда"

В воскресенье, 15 августа, в России отмечается День Воздушного Флота. Комплекс мероприятий, посвященных этому дню, пройдёт на аэродроме "Вологда", сообщает ИА REGNUM. Праздник начнётся в 10 часов выступлениями спортсменов-авиамоделистов и полётами парапланов. После чего своё мастерство покажут парашютисты. Они представят на суд зрителя прыжки с парашютом с вертолёта Ми-8 и купольную акробатику. Завершится праздник обзорными полётами на самолётах Як-40 и вертолётах Ми-8.

Кроме того, в рамках праздника пройдут первые в Вологде соревнования по дрег-рейсингу. Организатором данного мероприятия стала Вологодская общественная спортивная организация "Вологодский дрег-рейсинг". Автомобили будут соревноваться в 6 классах на дистанции 402 метра. На сегодняшний день поступило около 20-ти заявок на участие из Вологды и Череповца....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка