О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Шереметьево занимает ведущие позиции по объему пассажирских перевозок в России

За 7 месяцев текущего года услугами аэропорта Шереметьево воспользовались 7 млн. 283 тыс. человек, что на 16,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года

Международный аэропорт Шереметьево занимает лидирующее положение в России по перевозке пассажиров.

За 7 месяцев текущего года услугами аэропорта воспользовались 7 млн. 283 тыс. человек, это на 16,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В июле месяце общий пассажиропоток аэропорта Шереметьево превысил планируемые показатели и составил 1 млн 432 тыс. пассажиров, т.е. увеличился на 15,6% по сравнению с июлем 2003 года.

Международный аэропорт Шереметьево является крупнейшим аэропортовым комплексом страны. За 2003 год аэропорт Шереметьево обслужил 11 млн 540 тыс пассажиров. За этот же период доходы предприятия от всех видов деятельности составили 4042, 9 млн. рублей. Полученная балансовая прибыль за 2003 год равна 856,2 млн рублей.

Услугами аэропорта Шереметьево пользуются более 100 российских и иностранных авиаперевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка