О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортпроводники "Уральских авиалиний" с сентября будут носить новую форму

Бортпроводники авиакомпании "Уральские авиалинии" с начала сентября будут носить новую форменную одежду

Бортпроводники авиакомпании "Уральские авиалинии" (Екатеринбург) с начала сентября будут носить новую форменную одежду, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Согласно сообщению, форма была специально разработана для авиакомпании известным модельером, обладателем премии "Бриллиантовая пуговица", которая вручается на форуме моды "Дни прет-а-порте в Екатеринбурге. Русский стиль", Натальей Соломеиной.

Как сообщает пресс-служба, новые красно-синие комплекты для бортпроводников авиакомпании состоят из шести предметов. Традиционный деловой стиль форменной одежды обновлен брюками, жилетом и шейным платком.

Екатеринбуржцы впервые увидели новую форму бортпроводников "Уральских авиалиний" во время одной из демонстраций на конкурсе "Мисс Екатеринбург 2004", который прошел в минувшую субботу. Кроме того, показ коллекции новой формы "Уральских авиалиний" состоится на других мероприятиях, посвященных Дню города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка