О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следить за безопасностью авиации Украины будет Максимов

Президент Леонид Кучма назначил председателем Государственной службы по надзору за обеспечением безопасности авиации Владимира Максимова

Президент Леонид Кучма назначил председателем Государственной службы по надзору за обеспечением безопасности авиации Владимира Максимова. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

Напомним, в июле Леонид Кучма подписал указ о создании Государственной службы по надзору за обеспечением безопасности авиации.

Цель указа - усовершенствование государственного регулирования в сфере использования воздушного простора и обслуживания воздушного движения, обеспечения безопасности полетов, качества услуг и работ в авиации. Госслужба по надзору за обеспечением безопасности авиации, в соответствии с указом, станет специально уполномоченным центральным органом исполнительной власти....
Авторские права на данный материал принадлежат «Proua». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка