О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сайт авиакомпании "Уральские авиалинии" теперь "заговорил" на английском и немецком языках

Пассажиры авиакомпании "Уральские авиалинии" теперь могут самостоятельно выбирать язык для общения с сайтом авиакомпании

Пассажиры авиакомпании "Уральские авиалинии" теперь могут самостоятельно выбирать язык для общения с сайтом авиакомпании. В августе состоялся запуск немецкого и англо-язычного вариантов сайта www.uralairlines.ru.

Регулярные и чартерные международные рейсы, высокий спрос на услуги авиакомпании со стороны иностранных граждан и активное функционирование на мировом рынке побудило специалистов "Уральских авиалиний" позаботиться о дополнительном сервисе для иностранных пассажиров. Также предоставляется услуга бронирования авиабилетов. Разработчиком системы заказа билетов на международные рейсы является компания "Amadeus Россия".

"Уральские авиалинии" стали первой российской компанией, использующей подобный сервис....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка