О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Израиле запретили проносить ноутбуки в салон самолета

Службы безопасности аэропорта имени Бен-Гуриона ужесточили правила провоза ноутбуков на международных авиарейсах и не разрешают пронос компьютеров в салон самолетов

Службы безопасности аэропорта имени Бен-Гуриона ужесточили правила провоза ноутбуков на международных авиарейсах и не разрешают пронос компьютеров в салон самолетов, вылетающих из аэропорта.

Вопрос был рассмотрен на прошлой неделе на закрытой встрече главы департамента безопасности израильского управления аэропортами Ави Рамона с советом представителей зарубежных авиакомпаний, работающих в Израиле.

В последнее время имели место случаи, когда сотрудники службы безопасности вынуждали пассажиров оставлять свои ноутбуки, при этом им говорилось, что компьютеры будут возвращены им в пункте назначения, куда ноутбуки будут пересланы отдельно. Но в нескольких случаях ноутбуки "исчезали" по пути за границу к своим владельцам. На встрече между представителями израильских служб безопасности и иностранных авиакомпаний обсуждалось, кто будет нести ответственность за подобные инциденты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jewish». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка