О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаподразделения ВВС Норвегии посетят Россию

Премьер-министр РФ Михаил Фрадков дал поручение в связи с визитом в РФ авиаподразделения ВВС Норвегии. Визит четырех норвежских самолетов F-16 состоится 15-21 августа

Премьер-министр РФ Михаил Фрадков дал поручение в связи с визитом в РФ авиаподразделения ВВС Норвегии.

Визит четырех норвежских самолетов F-16 состоится 15-21 августа. Как сообщили журналистам в пресс-службе правительства, глава кабинета министров поручил осуществить прием норвежских самолетов F-16 в Российской Федерации без применения мер нетарифного регулирования.

Распоряжением Михаила Фрадкова Федеральной таможенной службе поручено обеспечить на аэродроме Липецк-2 таможенное оформление и контроль ввозимых на территорию РФ самолетов и авиационно-технического имущества, а также личного имущества членов норвежской военной делегации без взимания таможенных пошлин, налогов и сборов.

ФСБ РФ поручено обеспечить соответствующий пограничный контроль в отношении прибывающих самолетов и личного состава, а также их отбытие из России.

Расходы, связанные с осуществлением мероприятий, будут производиться за счет Минобороны РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка