О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 19 по 20 августа в Будапеште пройдут соревнований по высшему пилотажу Red Bull Air Race

Обязательным для каждого пилота станет выполнение фигур: пролеты между препятствиями в положении лезвия ножа, с частичным и полными вращением и в вертикальном восходящем полете

С 19 по 20 августа в столице Венгрии, Будапеште пройдут соревнований по высшему пилотажу Red Bull Air Race. Соревнования обещают стать выдающимся событием года, которые пройдут в день празднования национального венгерского праздника "Дня Святого Стивена". Восемь пилотов начнут свою гонку прямо перед зданием венгерского парламента между Цепным Мостом и Мостом Маргарет.

Обязательным для каждого пилота станет выполнение следующих фигур: пролеты между препятствиями в положении лезвия ножа, с частичным и полными вращением и в вертикальном восходящем полете. После выполнения большой фигуры в форме цифры восемь перед зданием Парламента пилоты пролетят под Цепным мостом, где и финишируют.

20 августа можно будет присоединиться к сотням тысяч зрителей и посмотреть прямую трансляцию Red Bull Air Race из Будапешта на сайте www.redbullairrace.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «Red Bull Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка