О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Курганской области пройдут всероссийские соревнования по высшему пилотажу

Всероссийские соревнования по высшему пилотажу на приз губернатора Курганской области пройдут на базе аэродрома Кургана и тренировочного аэродрома "Логовушка"

Всероссийские соревнования по высшему пилотажу на приз губернатора Курганской области пройдут на базе аэродрома Кургана и тренировочного аэродрома "Логовушка" 21-24 августа.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в среду в курганском авиаспортклубе, в соревнованиях на кубок Героя Советского Союза Кирилла Евстигнеева примут участие более 10 команд из городов Урало-Сибирского региона и Москвы.

Участники будут соревноваться на самолетах Як-52 и Як-55. Состязания пройдут в трех группах в зависимости от мастерства летчиков и от уровня летательных аппаратов. В каждой команде по три летчика - двое мужчин и одна женщина.

Последний раз всероссийские соревнования по высшему пилотажу состоялись в Курганской области в 1994 году, в них приняли участие более 10 команд....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка