О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выручка Челябинского представительства "Аэрофлота" в июле 2004 года превысила 6 миллионов рублей

В июле 2004 года по сравнению с июлем 2003 года выручка Челябинского представительства ОАО "Аэрофлот-Российские авиалинии" возросла с 4 до 6 миллионов рублей

В июле 2004 года по сравнению с июлем 2003 года выручка Челябинского представительства ОАО "Аэрофлот-Российские авиалинии" возросла в действующих ценах с 4 до 6 миллионов рублей.

Как сообщили ИА "Урал-пресс-информ" в Челябинском представительстве ОАО "Аэрофлот-Российские авиалинии", перевозки авиапассажиров из московского аэропорта Шереметьево-1 в челябинский аэропорт Баландино и обратно сократились с 827 до 776 человек.

Количество выполненных авиарейсов осталось на уроне 14. Авиаперевозки грузов и платного багажа увеличились с 3,6 до 4,4 тонны. Коэффициент занятости кресел уменьшился с 87 до 80 процентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Урал-Пресс-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка