О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иорданская авиакомпания прекратила полеты в Багдад

Крупнейшая иорданская авиакомпания "Королевские иорданские авиалинии" прекратила полеты своих самолетов в Багдад по соображениям безопасности

Крупнейшая иорданская авиакомпания "Королевские иорданские авиалинии" прекратила полеты своих самолетов в Багдад по соображениям безопасности.

Как сообщила иорданское агентство ПЕТРА со ссылкой на исполнительного директора компании Самира аль-Маджали, это решение было также принято в связи с тем, что иракские власти временно закрыли международный аэропорт Багдада из-за напряженной ситуации в Ираке.

Вместе с тем аль-Маджали выразил надежду, что авиакомпания в скором времени возобновит полеты в Багдад, поскольку в воздушном сообщении с Ираком помимо рядовых пассажиров нуждаются сотрудники международных организаций, оказывающих гуманитарную помощь в Ираке.

"Королевские иорданские авиалинии" совершали несколько рейсов дважды в неделю по маршруту Амман - Багдад - Амман....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка