О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для участия в работе "Гидроавиасалона-2004" поступили заявки от фирм из ряда зарубежных стран

Для участия в работе "Гидроавиасалона-2004" поступили заявки от фирм из Израиля, Литвы, Германии

Для участия в работе "Гидроавиасалона-2004" который состоится в г. Геленджик со 2 по 5 сентября 2004 г. поступили заявки от фирм из Израиля, Литвы, Германии. Ожидается также присутствие на выставке делегаций из Германии, Италии, США, Израиля, Украины, Англии. Свое желание посетить выставку изъявили представители таких компаний как "Роллс-Ройс", ЕАДС, "Израэль эйркрафт индастри" (IAI), "MT-Пропеллерз".

На выставке "Гидроавиасалон-2004" ТАНТК им. Бериева продемонстрирует самолеты Бе-200, Бе-200ЧС, Бе-103, Бе-12 и А-40 "Альбатрос". Программа демонстрационных полетов включает в себя групповые полеты, сброс воды, групповой влет и посадка на воду, выступление пилотажных групп "Стрижи" и "Русские витязи".

На "Гидроавиасалоне-2004" предполагается также провести соревнования по парашютному спорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка