О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В России разбился Ту-134, еще один "Ту" пропал

В Тульской области разбился самолет, совершавший рейс из Москвы в Волгоград. Номер рейса ЖИ 1303

В Тульской области разбился самолет, совершавший рейс из Москвы в Волгоград. Номер рейса ЖИ 1303.

На борту авиалайнера Ту-154 находились 8 членов экипажа и 34 пассажира. Связь с ним пропала в 22:56 по московскому времени. Как выяснилось, самолет рухнул на землю в Кимовском районе Тульской области, близ поселка Бучалки.

Спасатели, прибывшие на место катастрофы, обнаружили обломки лайнера. В настоящее время продолжаются поисково-спасательные работы. Причем, вместе со спасателями в них участвуют бригады пожарных.

Пока неизвестна судьба еще одного авиалайнера, связь с которым пропала в 22:59 по московскому времени. Ту-154, совершавший полет по маршруту Москва - Сочи, исчез над территорией Ростовской области. Номер рейса - 8556. Как сообщили РБК в МЧС РФ, на борту этого самолета находятся 44 пассажира и 8 членов экипажа.

Оба лайнера вылетели из московского аэропота "Домодедово".

...
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка