О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В составе экипажа пропавшего Ту-154 были московские пилоты и алтайские бортпроводники

В составе экипажа пропавшего Ту-154 авиакомпании "Сибирь" были четыре пилота из Москвы и четыре бортпроводника из Барнаула

В составе экипажа пропавшего Ту-154 авиакомпании "Сибирь", выполнявшего рейс 1047 Москва - Сочи, были четыре пилота из Москвы и четыре бортпроводника из Барнаула (Алтайский край). Об этом РИА "Новости" сообщили в среду в пресс-службе авиакомпании.

По данным пресс-службы, рейс 1047 выполняли командир воздушного судна Михаил Гурьев (пилот 1-го класса), второй пилот Юрий Андрущенко (пилот 2-го класса), штурман Юрий Король (пилот 1-го класса), бортинженер Андрей Ермолаев (пилот 2 класса) - Москва, старший бортпроводник Ольга Быковская, бортпроводники Сергей Иванов, Яна Тарсукова, Марина Худеева - Барнаул.

Самолет Ту-154, выполнявший рейс номер 1047 Москва - Сочи из Домодедово, пропал с экрана радаров в 23.00 мск. Он, предположительно, потерпел катастрофу в 138 км от Ростова-на-Дону. На борту самолета находились 46 человек из них восемь членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка