О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение пресс-службы Международного аэропорта Домодедово

Международный аэропорт Домодедово выражает искреннее соболезнование всем родным и близким пассажиров, погибших пассажирских рейсов авиакомпании "Сибирь" Москва - Сочи и авиакомпании "Волга-Авиаэкспресс" Москва - Волгоград

Международный аэропорт Домодедово выражает искреннее соболезнование всем родным и близким пассажиров, погибших пассажирских рейсов авиакомпании "Сибирь" Москва - Сочи и авиакомпании "Волга-Авиаэкспресс" Москва - Волгоград, вылетевших из аэропорта 24 августа 2004 г.

Оба воздушных судна проходили стандартную процедуру подготовки к рейсу в полном соответствии с требованиями российских авиационных властей и силовых ведомств. Службы аэропорта выполнили в полном объёме все операции, регламентированые правилами авиационной безопасности, отклонений в их действиях не выявлено.

В настоящий момент в Международном Аэропорту Домодедово созданы все условия для работы специальной комиссии. Сотрудники аэропорта оказывают максимальное содействие работе экспертов.

В аэропорту специалисты медицинского центра в настоящий момент оказывают квалифицированную врачебную и психологическую помощь. Гостиница аэропорта готова к размещению родственников, ожидающих информации о происшедшем.

В Международном аэропорту Домодедово работает горячая телефонная линия: телефон (095) 504-0299.

Группа ИСТ ЛАЙН будет предоставлять дальнейшую информацию незамедлительно по мере ее поступления. Все комментарии по причинам происшествия будут предоставлены после объявления выводов специальной комиссии.

Данные по рейсам:

Рейс авиакомпании "Сибирь" S7 1047
Самолет Ту-154
46 человек, включая 8 членов экипажа.

Рейс авиакомпании "Волга Авиаэкспресс" ЖИ 1303
Самолет Ту-134
43 пассажира, включая 8 членов экипажа.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка