О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" завершает сделку по приобретению регионального авиаперевозчика

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" завершает сделку по приобретению одного из региональных авиаперевозчиков

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UТair Aviation, JSC) завершает сделку по приобретению одного из региональных авиаперевозчиков.

Вопреки материалам некоторых СМИ, которые сообщают о сделке как о свершившемся факте, авиакомпания "ЮТэйр" планирует объявить о завершении сделки по ее окончании - в сентябре текущего года.

По словам генерального директора компании Андрея Мартиросова, владельцы нескольких региональных авиакомпаний обращались в "ЮТэйр" с предложением о покупке. Однако "ЮТэйр" проявила заинтересованность к одной из них.

"В настоящее время оформление сделки находится в завершающей стадии, но до ее полного завершения мы не хотели бы раскрывать ее участников и подробности", - сказал А.Мартиросов.

При этом генеральный директор "ЮТэйр" отметил, что сообщения некоторых СМИ с указанием приобретаемой авиакомпании, являются преждевременными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка