О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ненецком автономном округе потерпел аварию Ми-8

В Ненецком автономном округе потерпел аварию вертолет Ми-8. Он упал в районе Константиновского мыса на побережье Баренцева моря. По предварительным данным, пострадавших нет

В Ненецком автономном округе потерпел аварию вертолет Ми-8. Как сообщили "Интерфаксу" в региональном управлении ГО и ЧС, вертолет упал в районе Константиновского мыса на побережье Баренцева моря. На его борту находились экологи и рыбинспекторы. По предварительным данным, пострадавших нет.

По словам представителя ГО и ЧС, "во время взлета, при контрольном зависании на высоте 3-4 метров, вертолет перевернулся, загорелся и упал". "После аварии с нами связался командир вертолета, рассказал о случившемся. Пассажиры на борту не пострадали и успели выскочить", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время на место аварии вылетел вертолет со спасателями и медиками, а также специальная комиссия, которой предстоит расследовать обстоятельства происшествия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Самара сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка